LWL-Duplex-Patchkabel 2m PL-271.2

Artikel-Nr.: GRLWLPAT2m Hersteller-Nr.: 4035259952714
  • Kabellänge: 2,00m

4,99 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandart: Paket
Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen
Beschreibung

LWL-Duplex-Patchkabel 2m PL-271.2


Highlights:

  • Kabellänge: 2,00m
  • LWL Kabel OM2 LC/ST
  • Rechnung vom Fachhandel
  • im Polybeutel


Lieferumfang:

  • LWL-Duplex-Patchkabel 2m PL-271.2
Video

Datenblatt
Datenblatt für LWL-Duplex-Patchkabel 2m PL-271.2

Datenblatt für LWL-Duplex-Patchkabel 2m PL-271.2
 
Abmessungen/ Allgemeine Daten:
Marke: GR Computer
Kabellänge: 2,00m
LWL Kabel OM2 LC/ST
Duplex Patchkabel 50/125µ LSZH   

Beschreibung

LWL-Duplex-Patchkabel 2m PL-271.2


Highlights:

  • Kabellänge: 2,00m
  • LWL Kabel OM2 LC/ST
  • Rechnung vom Fachhandel
  • im Polybeutel


Lieferumfang:

  • LWL-Duplex-Patchkabel 2m PL-271.2
Video

Datenblatt
Datenblatt für LWL-Duplex-Patchkabel 2m PL-271.2

Datenblatt für LWL-Duplex-Patchkabel 2m PL-271.2
 
Abmessungen/ Allgemeine Daten:
Marke: GR Computer
Kabellänge: 2,00m
LWL Kabel OM2 LC/ST
Duplex Patchkabel 50/125µ LSZH   

Downloads

Kundenmeinungen

Derzeit gibt es keine Kundenmeinungen.