SmartHome, Netzwerk

Netzwerk
Hausautomatisierung
Homeoffice
Systemwelten
Sortierung:
pro Seite
Seite
  • Sie lesen gerade Seite Seite 1
  • von 15

4x dedizierte SFP Ports

48x Gigabit PoE Ports

Switchkapazität: 104 GBit/s

PoE Budget: 384 W

Geeignet für die 19 Zoll Rackmontage

1.118,99 €
Details

Flächenkapazität bis zu 400 m²

Automatisches Ladesystem

App-Steuerung: Ja (iOS, Android)

2,1 Zoll MonoChrome Graphical Display

IPX5 Protection Index für zuverlässigen Schutz

Normale Ladezeit: 75 Minuten

Mähdauer je Ladezyklus: 65 Minuten

3 rotierende, rasiermesserscharfe Klingen

Schnitthöhe von 20 mm bis 50 mm

Arbeitsbreite von 16 Zentimeter

979,99 €
Details

Bis zu 300 Mbit/s auf 2,4GHz und 1733 Mbit/s auf 5GHz

WLAN 802.11ac

RJ11- & TAE-Ports

WLAN-Verschlüsselung mit WPA-PSK/WPA2-PSK

3 externe + 1 interne Antennen

78,99 €
Details

WiFi-6-Standard

Geschwindigkeit von bis zu 4.200 Mbit/s

RAM: 512 MB

AiProtection von Trend Micro

110,99 €
Details

Starker AMD Ryzen Embedded V1500B Prozessor mit 4x 2,2 GHz

4 GB DDR4 RAM verbaut für beste Performance

Zwei 2,5 Gigabit-LAN Ports beschleunigen den Datenaustausch

4K-Medienwiedergabe und Echtzeit-Transkodierung

AES-NI Verschlüsselungsengine steigert die Verschlüsselungsleistung

1.189,99 €
Details

Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)

Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)

WLAN Datentransferrate (max.): 1201 Mbit/s

Produktfarbe: Schwarz

57,99 €
Details

WLAN Access Point

Wi-Fi 5 (802.11ac) bis 1733 Mbit/s (2.4 GHz, 5.0 GHz)

Anschlüsse: 2x GB-LAN, 1x USB 2.0

Frequenzband: Dual-Band

Frequenzen: 5 GHz

264,49 €
Details

USV - in Rack montierbar/extern

UPS-Technologie: Online

Wechselstrom 230 V

Leistungskapazität: 1980 Watt / 2200 VA

Besonderheiten: Hörbarer Alarm, LCD Anzeige

5.344,99 €
Details

8x 2,5 Gbit/s Ethernet

4x PoE+ und 4x PoE++ (max. 230W)

40 Gbit/s Switching-Kapazität

Layer 2+/Lite 3 Switching

Lüfterloses Design

617,99 €
Details

HDMI-Ausgang für einen zweiten Bildschirm (bis zu 4K UHD 30 Hz)

Vielseitig nutzbarer USB A 3.1 Anschluss

USB Type-C Anschluss für Datenaustausch

Unterstützt Schnellladen bis zu 45 W

50,49 €
Details

Wechselstrom: 220/230/240 V

Leistungskapazität: 2.7 kW / 3000 VA

Remote-Verwaltungsschnittstelle: RS-232, USB

Ladezeit: 3 Stunden

2.517,99 €
Details

3840 x 2160 @ 60Hz

1 x DisplayPort, 1 x HDMI

2 x USB-C, 3 x USB 3.1

USB-C& Thunderbolt Docks

elegantes Gehäuse

91,99 €
Details

Steckertyp: Simplex LC

Unterstütze Distanz: 10000m

10 Gbit/s Durchsatz

182,49 €
Details

Sensoranschluss Typ RJ-45

Eindeutige Kennungen

Flachkopfsensoren

Temperatursensor

108,49 €
Details

AC 208-230 V

Eingang IEC 60320 C20

Ausgangsanschlüsse: 8 (IEC 60320 C13)

für P/N: AR109SH4, SCL400RMJ1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMTL1000RMI2UC, SMTL750RMI2UC

1.032,99 €
Details

Produkttyp: Rack-Schienen-Kit

Farbe: Grau

Rack-Größe: 48.3 cm (19")

für Smart-UPS SRT 10000VA, 5000VA, 6000VA, 8000VA

316,99 €
Details

mit Active Noise Cancellation

Ideal für Microsoft Teams

Bis zu 36 Stunden Akkulaufzeit

Kompatibilität: iPhone, Android Telefon, Mac, Windows

281,99 €
Details

Wechselstrom 230 V

Leistungskapazität: 5 kW / 5000 VA

LED-Statusanzeige für Netzbetrieb

40–70 Hz automatische Erfassung

Interner Bypass (automatisch und manuell)

Schnittstellen: 1 x Verwaltung (RS-232) - RJ-45 ¦ 1 x USB ¦ 1 x EPO

5.068,49 €
Details

USV - in Rack montierbar/extern

Höhe (Rack-Einheiten): 2U

Line-Interactive

SmartConnect+Smartslot

Wechselstrom 230 V

Leistungskapazität: 600 Watt / 750 VA

1.274,49 €
Details

Glasfasermodem

Gigabit-WLAN

Modemgeschwindigkeit: 6000 Kbit/s

Verkabelungstechnologie: 1000/10000VDSL

Datenverbindungsprotokolle: ADSL, ADSL 2+, VDSL

Integrierte Firewall

222,49 €
Details

USV - Rack - einbaufähig

Höhe (Rack-Einheiten): 2U

Leistungskapazität: 800 Watt / 1000 VA

Überspannungsschutz

Unterstützt Kaltstart

1.738,99 €
Details

Smart assistant

Empfohlene Verwendung: Auto

Medieninhaltsquelle: Bluetooth

Audio Streaming, Freisprecheinrichtung

43,99 €
Details

Firewall-Durchsatz bis zu 350 Mbit/s

VPN-Durchsatz bis zu 90 Mbit/s

10 gleichzeitige IPSec-VPN-Verbindungen

SHA-2-Verschlüsselung

1 x GbE, 4 x LAN/DMZ, 1 x SFP

802.11a/b/g/ac WLAN mit acht SSIDs

313,49 €
Details

Switch - 24 Anschlüsse - managed

Gehäusetyp: Desktop, an Rack montierbar

Untertyp: 10 Gigabit Ethernet

Ports: 24 x Gigabit Ethernet + 6 x 10/100/1000 (Uplink)

Leistung: Switching-Kapazität: 168 Gbit/s

1.066,99 €
Details

HomePlug AV2 Standard

AC1200 Dualband-WLAN

Maximale Datenübertragungsrate: 300 Mbit/s

2 × 2 MIMO, 3 × Gigabit-Ports

One-Touch-Wi-Fi-Konfiguration

Automatische Wi-Fi-Synchronisierung

108,44 €
Details

WLAN-System - Netz

Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz

WLAN-Rating: AC1200

Vermaschtes Netz

GigE

Wi-Fi 5

123,44 €
Details

8-Zoll-HD-Touchscreen

13-MP-Kamera für Videoanrufe

Intelligenter Assistent: Mit Alexa

Lautsprecher: 2 x Breitbandtreiber - 52 mm (2")

99,49 €
Details

Smart Speaker mit 5.5" LCD-Display

Verbindung. Bluetooth, Wi-Fi

App-gesteuert

mit Sprachassistent Alexa

63,49 €
Details

Smart Speaker mit 5.5" LCD-Display

Verbindung. Bluetooth, Wi-Fi

App-gesteuert

mit Sprachassistent Alexa

71,99 €
Details

Schlosskörper aus beschichtetem Zinkdruckguss

Gehärteter Nano Protect Bügel

Doppelte Kugelverriegelung

Kapazitiver Sensor mit Minutienerkennung

20 Fingerabdrücke speicherbar

45,49 €
Details

20 Liter Fassungsvermögen

700 Watt Mikrowellenleistung

Abtaufunktion

Drehteller 24,5 cm

Drehregler und Tasten vorhanden

10 Leistungsstufen

81,99 €
Details

Rack-Kabelorganizer (vertikal)

Höhe (Rack-Einheiten): 42HE

für Server-Rack- und Netzwerk-Rack-Anwendungen

Vertikale Ausrichtung

Farbe: Schwarz

146,49 €
Details

Gehäuse mit Dach und Seitenschrank

Rack-Größe: 48,3 cm (19")

Höhe (Rack-Einheiten): 42HE

Farbe: Schwarz

Gehäuse mit Rädern

2.424,49 €
Details

44-mm-Lautsprecher für klare Stimmen und tiefe Bässe

Temperatursensor zur Erfassung der Raumtemperatur

Beschleunigungssensor ermöglicht Bedienung durch einfaches Tippen

Steuerung kompatibler Smart-Home-Geräte per Sprachbefehl

Spielt Musik ab, beantwortet Fragen und liest die Nachrichten vor

Wechselt bei Nichtbenutzung automatisch in Energiesparmodus

70,99 €
Details

Gewebtes Material

Robuster Metallrahmen und Aluminium-Radstand

4-dimensionale Armlehnen: Tiefe, Höhe, Drehgelenk, Neigung

verstellbare innere Lordosenstütze

Locking Tilt-Funktion um in der passenden Position zu verriegeln

inkl. Nackenkissen

254,99 €
Details

Schalter - 14 Anschlüsse - L3 - verwaltet

12 x 10/100/1000/2,5G + 2 x 10 Gigabit SFP+

Seite-zu-Seite-Luftstrom

an ein Rack montierbar

Untertyp: 10 Gigabit Ethernet

1.099,49 €
Details

Hochleistungskonnektivität mit 10 Gigabit

Bis zu vier (4) 1960-Switches in einem Stapel

Benutzerfreundliches Stacking mit Cloud-Verwaltung

Zukunftssicheres Netzwerk

Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung

Solide Sicherheit

515,99 €
Details

48 RJ-45 10/100/1000-Anschlüsse

2 SFP+ 10-GbE-Anschlüsse

2 10GBASE-T-Anschlüsse

bis zu 4 Aruba Instant ON 1960 Switches stapeln

bis zu 288 Ports inkl.16 10G Uplink-Ports

begrenzte lebenslange Garantie durch HPE Aruba

841,99 €
Details

Gehäuseform: Midi-Tower mit Kunststofffenster

Unterstütze Mainboard-Formate: für ATX, mATX, mini-ITX Boards

Intern: 4x 2.5", 4x 3.5"

Anschlüsse: 1x USB 3.1 Gen 1 Typ C

für CPU-Kühler bis ca. 163 mm, GPU bis ca. 400 mm

177,49 €
Details

Liefert eine maximale WLAN-Geschwindigkeit von 1200 Mbit/s

Unterstützt bis zu 32 SSIDs, 16 je Frequenzband, inklusive Station Isolation

Unterstützt 5-GHz-Band und 2,4-GHz-Band

Lassen sich über einen Wireless-Controller oder Unified Switch verwalten

802.3at Power over Ethernet

233,94 €
Details

48x GbE (1000Base-T)

4x SFP+

RAM: 512 MB

Managed Switch

Rackmountfähig

795,49 €
Details

48x GbE (1000Base-T)

2x SFP

4x Combo RJ-45/SFP

RAM: 256 MB

Rackmountfähig

357,99 €
Details

48x GbE (1000Base-T)

PoE+ unterstützt an 48 Ports

375W Budget

2x SFP

Managed

VLAN-fähig

Rackmountfähig

Internes Netzteil

670,49 €
Details

48x GbE (1000Base-T)

PoE+ unterstützt an 24 Ports

170W Budget

2x SFP

Rackmountfähig

Lüfterlos

Internes Netzteil

471,49 €
Details

24x GbE (1000Base-T)

PoE+ unterstützt an 12 Ports

130 W Budget

VLAN-fähig, Rackmountfähig

Internes Netzteil

265,99 €
Details

WAN-Ports: 2

Datenübertragungsrate: 6000 Mbps

Latenz: 1 ms

Kapazität: Streams: 12

Wi-Fi 6

864,94 €
Details

16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP

an Rack montierbar

Flusskontrolle

Quality of Service (QoS)

Steckplatz für Sicherheitsschloss

DiffServ Code

226,94 €
Details

Gigabit Ethernet x 1

für 5P 1500 RACKMOUNT

Kompatibel mit: USVs 1-phasig

Schnittstelle: USB

Zertifikat: CE

372,49 €
Details

Wechselstrom 200/208/220/230/240 V

1500 Watt

Powerfaktor 1 (Watt=VA)

Bis zu 94% Effizienz im Online Betrieb

Mehrsprachiges LC-Display mit Messwertanzeige

2.137,99 €
Details

Wechselstrom 200/208/220/230/240 V

Online USV, 1500 VA

Rack einbaufähig

max. 5 Minuten Autonomiezeit (Volllast)

RS-232, USB

2.077,99 €
Details

DRAM Speichermodul

Kapazität: 32GB

Formfaktor: DIMM 288-PIN

Geschwindigkeit: 2666 MHz (PC4-21300)

Datenintegritätsprüfung: ECC

Spannung: 1.2 V

734,99 €
Details

NAS-Server

Gigabit Ethernet

Rack - einbaufähig - 2U

Intel Xeon D-1531 2.2 GHz Prozessor

Schnittstellentyp: SATA 6Gb/s

Firewall, VPN-Support, LDAP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung

3.987,49 €
Details

Switch - 24 Anschlüsse - managed

An Rack montierbar

Gigabit Ethernet

Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP

PoE+ (PoE-Budget: 375 W)

Verschlüsselungsalgorithmus: SSL

727,49 €
Details

Switch - 48 Anschlüsse - managed

An Rack montierbar, Gigabit Ethernet

44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x Gigabit SFP

PoE+(PoE-Budget: 375 W)

Verschlüsselungsalgorithmus: SSL

950,99 €
Details

44 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x Gigabit SFP

Verschlüsselungsalgorithmus: SSL

Managed, Rackmountfähig

Lüfterlos, Internes Netzteil

Gigabit Ethernet

570,99 €
Details

Switch - 24x GbE (1000Base-T)

24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP

Managed, Rackmountfähig

Lüfterlos, Internes Netzteil

388,49 €
Details

Erweitert die Reichweite von Jabra QD-Headsets

Verbessert die Audioqualität

Plug-and-Play-USB-Adapter für Tischtelefon-Headsets

Kompatibel mit Softphones

Digital Signal Processing (DSP) für klaren Sound

Einfache Installation und Nutzung

22,49 €
Details

TP-Link Deco XE75 V2 - WLAN-System - Wi-Fi 6 - Desktop

Gerätetyp: WLAN-System - Netz

Gehäusetyp: Desktop

WLAN-System Komponenten: 3 Router

WLAN-System Abdeckung: Bis zu 669 m²

Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet ...

587,44 €
Details

CEE 7/7 zu IEC320-C14

Bewertete Stromstärke: 10 A

Länge: 61 cm

Farbe: Schwarz

für P/N: SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, ...

54,04 €
Details

mit Alexa

über Bluetooth verbunden

inklusive Temperatursensor

Kompaktes Design, das in jedes Zuhause passt

Per App gesteuert

Einfach tippen, um Musik oder Wecker zu unterbrechen

24,99 €
Details
Sortierung:
pro Seite
Seite
  • Sie lesen gerade Seite Seite 1
  • von 15

Telekom & Innogy SmartHome Geräte & weitere Produkte

Bei cw-mobile.de bieten wir Ihnen alles, was Sie für eine optimale Hausautomatisierung per WLAN brauchen. Dazu gehören z. B. Thermostate, Bewegungsmelder und Netzwerkadapter – alles von namhaften Herstellern wie etwa Telekom, HomeMatic oder Innogy. SmartHome Geräte ermöglichen Ihnen intelligentes Wohnen. Sie können beispielsweise das Haus oder die Wohnung immer zur gewünschten Zeit auf Ihre Wohlfühltemperatur heizen. Dadurch haben Sie es angenehm warm, ohne dass die Heizung den ganzen Tag laufen muss. In diesem und vielen weiteren Bereichen können Sie mit der Heimvernetzung über WLAN auch den Energieverbrauch kontrollieren und senken. So können Sie nicht nur komfortabler und sicherer leben, sondern auch noch Geld dabei sparen.

Licht aus, Heimkino an: Die Vorteile der Heimvernetzung

Über das WLAN können Sie alle elektrischen Geräte steuern und so ganz einfach Ihren Komfort erhöhen. Stellen Sie zum Beispiel vom Bett aus den Fernseher und das Licht im Wohnzimmer aus oder drehen Sie bequem von unterwegs die Heizung auf, bevor Sie nach Hause kommen. Auch der Lieblingsfilm kann schon auf Sie warten, wenn Sie in den wohlverdienten Feierabend kommen. Darüber hinaus gehören die allbekannten Ängste, etwa die vergessene Herdplatte im Urlaub, mit der Hausautomatisierung über WLAN der Vergangenheit an. Stellen Sie einfach ganz bequem aus der Ferne alle oder einzelne Geräte aus und genießen Sie Ihren Urlaub.